Навигация Основные категории сайта
Наш опрос Нам важно ваше мнение, да
Архив новостей Все новости за прошлые месяцы
Пустой блок Для всякой фигни
Сюда вставьте ваш текст или модули
Рекомендуем Глупая реклама
Вирусные инфекции кишечника профилактика
Может ли гипотоник стать гипертоником

Если на фоне гипертонии и регулярного приема соответствующих лекарств время от времени наблюдается резкое падение давления - это признак того, что лекарство не очень Вам подходит, что надо бы сменить препарат. Их потому и много, антигистаминных препаратов, что они по-разному действуют, и опытным путем приходится определять подходящий конкретно Вам. Это непременно к своему врачу. Пусть врач меняет препарат, или меняет схему приема, или дозировку, или прописывает что-то дополнительное, стабилизирующее или улучшающее мозговую деятельность.

У меня свекр все это проходил, ему только ПЯТЫЙ из последовательно назначаемых препаратов подошел. А то та же петрушка происходила - три месяца пропьет назначенное средство, потом провал давления.

И еще - не было ли среди назначенных лекарств для ежедневного приема препаратов на основе аспирина? Они иногда дают желудочное кровотечение, которое тоже сопровождается резким падением давления, невозможностью его, давление, поднять домашними средствами, а через несколько часов - кроваво-черным калом. Обычно только на этой стадии и диагностируется, и тогда уж реанимация, переливание крови и прочие прелести.

Так что поаккуратнее с этим!!!

А прямо сейчас - если есть в доме глицин, порассасывайте одну за другой пять-шесть гранул...

Снова с вами.

Источник: http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=541...

Добавил Nikkianderson101, 6.02.2015 в 08:51.
Просмотров: 2497, комментариев: 4