Навигация Основные категории сайта
Наш опрос Нам важно ваше мнение, да
Архив новостей Все новости за прошлые месяцы
Пустой блок Для всякой фигни
Сюда вставьте ваш текст или модули
Рекомендуем Глупая реклама
Курение проблема презентация
Медгарант железнодорожный кардиологи

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ  ВРАЧЕЙ
ПН. ВТ СР. ЧТ. ПН. СБ. ВС.
ТЕРАПЕВТ
Ищенко Е.П. - 8.40-16.00 8.40-15.00 8.40-15.00 8.40-15.00 15.00-20.00 9.00-13.00
Демидова М.П. – высшая  кат. 15.00-20.00 9.00-14.00 9.00-13.00
Найденова Т.Г.( отделение реабилитации)  9.00-20.00 9.00-20.00 9.00-20.00
Кондзерская О.С. ( отделение реабилитации) 9.00-20.00 9.00-20.00 9.00-20.00
Богатырева Н.Д.- высшая кат. 11.00-14.00
ГЕМАТОЛОГ
Ефимова Е.Г. 16.40-20.00 16.40-20.00 9.20-14.00
Выезды терапевтов на дом 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00
КАРДИОЛОГ
Стажинский Н.И.- заслуженный врач РФ 15.00-20.00 15.00-20.00 15.00-20.00  15.00-20.00
Овсянников В.В.- высшая кат. 18.00-20.00 13.00-18.00
Баринова Е.Б. 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
СУТОЧНОЕ   МОНИТОРИРОВАНИЕ ЭКГ ( ХОЛТЕР)       11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-20.00 11.00-17.00
СУТОЧНОЕ   МОНИТОРИРОВАНИЕ АД  11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-20.00  11.00-17.00
Запись и   расшифровка ЭКГ ежедневно с 11.00 до  20.00
  НЕВРОЛОГ
Пучков В.О.- высшая кат. 18.00-20.00 12.00-16.00
Алексеева Т.В.  9.00-15.00 12.00-18.00 14.00-20.00 9.00-15.00  9.00-15.00
Шоленинова М.В.  15.00-19.00 10.00-13.00 10.00-14.00
ПЕДИАТР
Архипкина А.И.  10.00-12.00 9.00-14.00  15.00-20.00 10.00-17.00
Огородникова С.М.- 15.00-19.00 14.00-17.00 10.00-14.00 14.00-17.00 15.00-19.00 10.00-15.00
Прохорова Е.А.- 10.00-14.00 10.00-14.00
Герик С.М.-первая кат. 14.00-17.00 10.00-14.00 15.00-19.00 15.00-19.00 14.00-17.00 10.00-17.00
Куликова А.В. 9.00-14.00 9.00-14.00 10.00-17.00
Выезды педиатров на дом 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00 12.00-17.00
ДЕТСКИЙ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ/ПЕДИАТР
Дорожкина О.М. 9.00-13.00 9.00-13.00  9.00-13.00
Лебедева К.Ю. 09.00-14.00 15.00-19.00 14.00-17.00 09.00-14.00  09.00-14.00 10.00-14.00
ДЕТСКИЙ НЕВРОЛОГ
 Румянцева Л.А.  10.00-15.00
Фролова О.А. 14.00-19.00 9.00-14.00 14.00-19.00 10.00-14.00  10.00-15.00
ДЕТСКИЙ ХИРУРГ-ОРТОПЕД
Савичев П.В. -первая кат. 16.00-20.00 18.30-20.00 18.30-20.00  9.00-15.00 11.00-17.00
Гуркова А.М. 17.30-20.00  17.30-20.00
ДЕТСКИЙ ДЕРМАТОЛОГ
Моисеенок Л.В. 10.30-13.00  15.00-19.00
ГИНЕКОЛОГ
Огнев А.А. –высшая кат. 10.00-17.00 10.00-15.00 10.00-17.00 10.00-15.00 10.00-17.00
Яковлева С.Н.- высшая кат. 9.00-17.00 12.00-19.00 9.00-17.00 14.00-19.00 9.00-15.00 9.00-15.00
Кардава И.В.  17.00-20.00 16.00-20.00  17.00-20.00 16.00-20.00  14.00-20.00 12.00-20.00 9.00-17.00
У З И всех органов  и   суставов
Банникова Е.А. -к.м.н. ( взрослые и дети) 8.40-15.00 8.40 — 15.00 8.40-15.00 8.40-15.00 9.00-14.00
Попова Г.М. 16.00-19.45 16.00-19.45 16.00-19.45 16.00-19.45 9.00-13.00 15.00-19.00 9.00-14.00
Полякова С.Г. 9.00-15.00 15.00-20.00 9.00-15.00 15.00-20.00 9.00-15.00 9.00-15.00
ЭХО сердца, УЗИ сосудов
Вострикова Е.В. 18.00-20.00 18.00-20.00 18.00-20.00
Электроэнцефалография ( ЭЭГ)
Пелькина Т.Г. 18.00-20.00 18.00-20.00 11.00-16.00
ХИРУРГ
Лазарь В.Ф. — высшая кат. 14.40-17.00 14.40-17.00 8.40-11.30 14.40-17.00
Комаров А.М. 17.00-20.00 17.00-20.00 10.00-15.00 10.00-15.00
Губанов С.М. 8.30-13.00 14.00-20.00
ТРАВМАТОЛОГ
Луханин И.Н. 15.00-20.00 9.00-12.00 16.00-20.00 9.00-12.00 16.00-20.00 9.00-15.00
Слабука А.А. –вторая кат.. 9.00-15.00  13.00-20.00 13.00-20.00 13.00-20.00  9.00-15.00 9.00-15.00
УРОЛОГ
Лотоцкий М.М. — к.м.н. 18.00-20.00 18.00-20.00
Александрова Л.М. – к.м.н. 10.00-14.00  10.00-14.00
МАММОЛОГ-ОНКОЛОГ
Трифонов И.В. — высшая кат. 16.15-18.30 16.15-18.30 10.15-12.30
КОЛОПРОКТОЛОГ
Голохвастова А.А.  9.00-14.00
ОКУЛИСТ
Бородай А.В. — к.м.н. 10.00-17.00  14.00-20.00 14.00-20.00 10.00-17.00  10.00-17.00
Польская И.В. — высшая кат. 8.30-12.00 10.00-16.00
Л О Р 
Рябинина Л.А. 10.00-18.00 10.00-18.00  9.00-18.00 10.00-19.00  9.00-18.00 10.00-14.00 10.00-14.00
Зеневич  М.Г. 10.00-19.00 10.00-19.00 10.00-16.00
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ситало А.Ф.-  заслуженный врач РФ 15.00-20.00 15.00-20.00 9.00-15.00 15.00-20.00 9.00-15.00
ГАСТРОСКОПИЯ / КОЛОНОСКОПИЯ
Баглаев А.Т.  8.30-12.00  8.30 -12.00  8.30-12.00  9.00-13.00 9.00-13.00
ЭНДОКРИНОЛОГ
Сергеева Т.С.  8.30-17.00  17.30-20.00  8.30-12.00  8.30-12.00 10.30-14.00  10.00-14.00
ДЕРМАТОЛОГ
Горбунова Н.П.- высшая кат. 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 10.00-14.00
РЕВМАТОЛОГ
Демидова М.П. — высшей кат. 15.30-19.00 9.00-14.00 9.00-13.00
      ФИЗИОТЕРАПЕВТ
Марченко А.Н. –врач  высшая кат. 9.00-16.00 9.00-.16.00 9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00
   КАБ.   ФИЗИОТЕРАПИИ ежедневно с 9.00 до 20.00 9.00-17.00
   ВОДОЛЕЧЕНИЕ Ежедневно с 9.00 -19.00 9.00-17.00
   ГРЯЗЕЛЕЧЕНИЕ Ежедневно с 9.00 до 19.00 9.00-17.00
ГАЛОТЕРАПИЯ ( СОЛЯНАЯ ПЕЩЕРА) Ежедневно с 11.00 до 19.00 11.00-17.00
РЕНТГЕН Ежедневно с 9.00 до 19.00 9.00-17.00
МАССАЖ
Хапунова Т.Н. 8.30-14.00 8.30-14.00 8.30-14.00  8.30-14.00  8.30-14.00
Терягов В.Н.  8.30-14.00  14.00-20.00 8.30-14.00 14.00-20.00  8.30-14.00
Оськин А.В. (детский массаж) 9.00-14.00  9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00 9.00-14.00
Лечебная физкультура ( ЛФК) Ежедневно с 9.00 до 19.00 9.00-17.00
Зал реабилитационных тренажеров Ежедневно с 9.00 до 19.00 9.00-17.00
ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ 15.00-20.00  15.00-20.00
ПСИХОЛОГ
Бикмуллина Е.М. 16.00-17.00 16.00-17.00
ЛОГОПЕД
Басина М.А. 18.00-20.00
Климова Э.Е. 8.30-12.00 15.00-18.00
ПСИХОТЕРАПЕВТ,НАРКОЛОГ
Колотилин М.Г- первая кат. 16.00-18.00
ИГЛОРЕФЛЕКСОТЕРАПЕВТ
Эм В.Д. — к.м.н ежедневно с 9.00-14.00  9.00-12.00  9.00-12.00
ГИРУДОТЕРАПИЯ  ежедневно  по    предварительной  записи
ДЕТСКОЕ, ГРУДНИЧКОВОЕ ПЛАВАНИЕ
Антропова Е.В. 15.00-20.00 9.00-15.00
ПЛАЗМАФЕРЕЗ
Кардава З.Д. — высшая кат. по предварительной записи
ИЗГОТОВЛЕНИЕ   ОРТОПЕДИЧЕСКИХ СТЕЛЕК 18.00-20.00
ВЫДАЧА МЕДИЦИНСКИХ СПРАВОК ежедневно с 9.00 до 20.00
ПН. ВТ СР. ЧТ. ПН. СБ. ВС.

Источник: http://medgarant.info/%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%bf%d0%...

Добавил Jason_scott9913, 13.04.2015 в 14:47.
Просмотров: 205, комментариев: 18